Поиск
Text/HTML

                            Списки  учащихся филиала МКОУ СОШ с.Суадаг в с.Ногкау

                                           на 2016-2017 учебный год по классам - Скачать- 

 

1 класс – классный руководитель  Хинчагова Лидия Егоровна

 

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Болотаев Хетаг Джамбулатович

М

08.09.2009

2

Болотаева Алина Давидовна

Ж

30.10.2009

3

Гаглоев Радион Геннадьевич

М

07.11.2009

4

Гобаева Алина Казбевона

Ж

22.01.2010

5

Голоев Хетаг Ушангиевич

М

15.07.2009

6

Дзебисова Арина Робертовна

Ж

26.05.2009

7

Дзеранов Давид Асланович

М

24.11.2009

8

Караева Алана Черменовна

Ж

13.10.2009

9

Караева Арина Сослановна

Ж

29.09.2009

10

Павлидис Катерина Янисовна

Ж

26.03.2010

11

Тезиев Заурбек Аланович

М

09.11.2009

 

 

2 класс – классный руководитель  Кулова Бэлла Юрьевна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Богова Милана Руслановна

Ж

31.12.2012

2

Газзаева Лаура Александровна

Ж

01.06.2009

3

Гогичаева Лана Нарьян-Маровна

Ж

21.01.2009

4

Гурциев Давид Асланбекович

М

10.04.2009

5

Дзеранова Алана Аслановна

Ж

19.06.2008

6

Караев Астемир Хасанбекович

М

22.02.2009

7

Караева Замира Олеговна

Ж

08.05.2009

8

Кобесов Вадим Тамазиевич

М

11.04.2008

9

Магкиев Ростислав Сосланович

М

08.01.2009

10

Персаева Каролина Сослановна

Ж

09.04.2009

11

Тедеева Зарина Игоревна

Ж

22.05.2009

12

Тезиева Алина Алановна

Ж

17.09.2008

13

Тигиева Алёна Ногзаровна

Ж

21.11.2008

14

Хинчагова Алана Махарбековна

Ж

23.11.2008

15

Хинчагова Сабина Юрьевна

Ж

03.09.2008

 

 

3 класс – классный руководитель Битарова Алла Сергеевна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Биченов Георгий Станиславович

М

14.11.2007

2

Болотаева Ангелина Джамбулатовна

Ж

11.02.2007

3

Борадзова Камилла Хетаговна

Ж

19.09.2007

4

Гаглоев Руслан Геннадьевич

М

09.10.2007

5

Гизоев Чермен Маратович

М

20.07.2007

6

Гогичаева Альмира Аликовна

Ж

31.10.2007

7

Гуриева Зарина Сосланбековна

Ж

22.09.2007

8

Гурциева Альбина Аслановна

Ж

28.09.2007

9

Гурциева Лаура Дзамболатовна

Ж

21.03.2008

10

Гуцаева Зарина Алановна

Ж

23.10.2007

11

Караев Азамат Хасанбекович

М

17.12.2007

12

Кетоева Милана Малхазовна

Ж

18.06.2007

13

Морозов Максим Сергеевич

М

19.04.2007

14

Тедеев Заур Игоревич

М

09.06.2007

15

Тигиев Азамат Ногзароввич

М

28.04.2007

16

Шавлохов Захар Иосифович

М

14.03.2008

 

 

4 класс – классный руководитель Тедтоева Эльвира Ахсарбековна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Батаева Елизавета Александровна

Ж

05.04.2006

2

Борадзов Георгий Хетагович

М

11.07.2006

3

Гурциев Арсен Асланбекович

М

18.07.2006

4

Есиев Георгий Казбекович

М

18.03.2007

 5  Караев Ацамаз Черченович  М  03.09.2006  

6

Караева Альбина Сослановна

Ж

23.08.2006

7

Персаев Владимир Сосланович

М

14.10.2006

8

Персаева Арина Черменовна

Ж

27.03.2007

 

 

5 класс – классный руководитель Бекоева Людмила Махарбековна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Газзаева Диана Александровна

Ж

19.10.2005

2

Гогичаев Зелим Нарьян-Марович

М

04.05.2006

3

Кусова Дзерасса Ибрагимовна

Ж

18.04.2006

4

Музаева Дзерасса Валерьевна

Ж

11.10.2005

5

Хинчагов Сармат Черменович

М

21.08.2005

6

Цгоев Сармат Сергеевич

М

28.09.2005

 

 

6 класс – классный руководитель Хостикоева Ляна Мухарбековна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Бекузарова Мадина Алановна

Ж

17.06.2004

2

Биченова Виктория Станиславовна

Ж

31.07.2005

3

Гобаева Валерия Эльбрусовна

Ж

26.02.2005

4

Гурциев Азамат Дзамболатович

М

08.04.2005

5

Гуцаев Заурбек Аланович

М

15.11.2004

6

Дзукаев Азамат Петрович

М

21.11.2004

7

Тедеев Руслан Игорьевич

М

29.09.2004

8

Шавлохов Сармат Иосифович

М

24.01.2005

 

 

7 класс – классный руководитель Цаликова Фатима Хазбиевна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Бикоева Мадина Нугзаровна

Ж

09.08.2003

2

Газаева Динара Борисовна

Ж

12.03.2003

3

Гизоева Лика Маратовна

Ж

01.06.2004

4

Гогичаев Владислав Робертович

М

27.06.2003

5

Гурциев Хетаг Асланович

М

02.06.2003

6

Гурциева Ангелина Дзамболатовна

Ж

12.06.2003

7

Дзебисов Анатолий Элгуджаевич

М

24.04.2004

8

Хинчагов Георгий Черменович

М

03.12.2003

 

 

8 класс – классный руководитель Фарниева Зарема Гавриловна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Бдайциев Руслан Славикович

М

09.09.2002

2

Гогичаева Мадина Майрамовна

Ж

23.09.2002

3

Гуриева Милана Асланбековна

Ж

02.04.2003

4

Дзеранова Марианна Геннадьевна

Ж

11.10.2002

5

Тедеев Тамерлан Игорьевич

М

14.02.2003

 

 

9 класс – классный руководитель Басиева Альбина Константиновна

Ф.И.О.

Пол

Дата рождения

1

Басиев Чермен Аланович

М

20.10.2001

2

Бекузаров Хетаг Лактемирович

М

11.12.2001

3

Валиева Милана Эвриковна

Ж

31.01.2002

4

Газзаева Карина Геннадьевна

Ж

26.02.2002

5

Газзаева Кристина Александровна

Ж

08.11.2001

6

Гуриева Анжелика Асланбековна

Ж

15.09.2001

7

Гутнов Виктор Асланович

М

02.04.2002

8

Дзукаева Аза Петровна

Ж

10.06.2001

9

Кусраева Карина Нугзаровна

Ж

21.05.2001

10

Чельдиев Ацамаз Русланович

М

01.03.2002